Дни правовой помощи: разбираемся вместе

15 мая 2024 года сотрудники Управления Росреестра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей края на тему постановки на государственный кадастровый учёт, государственной регистрации прав на земельные участки и иные объекты недвижимости в садоводческих и огороднических товариществах в Алтайском крае.

“Дни правовой помощи – одна из форм информационной поддержки жителей края. Это возможность помочь им разобраться в нововведениях, исключить риски неправильной трактовки законодательства и возможных последствий и получить ответы на животрепещущие вопросы”, – отметил руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрий Калашников.

Приём будет осуществляться во всех территориальных отделах Управления 15.05.2024 с 14.00 до 16.00.

Адрес и контактные данные Межмуниципального Целинного отдела:

с. Целинное, ул. Советская, 32, (8-385-96) 2-15-51, (8-385-96) 2-34-00.

В Барнауле консультации пройдут в здании Управления по адресу: ул. Г. Титова, д. 9г.