С 1 по 31 октября 2020 года будет проходить Всероссийская перепись населения

Обращаемся к населению Ельцовского сельсовета!

С 1 по 31 октября 2020 года будет проходить Всероссийская перепись населения, в настоящее время по домам пошли статистики, собирая предварительные данные. Сделать это оказалось не просто, поскольку многие дома не имеют таблички с номерами, а ведь это прямая обязанность домовладельцев”.

Чтобы выполнить требование администрации сельсовета, основанное на требованиях ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ”, граждане должны сами приобрести таблички с номерами.

Мы постарались обобщить несколько вариантов, чтобы помочь нашим жителям в этом вопросе.

Первое и самое простое – нарисовать номер самому (либо обновить уже имеющийся номерной знак)Если вы умеете рисовать – смело беритесь за дело!

Если нет, обратитесь к ельцовскому художнику Виктору Николаевичу Вершинину, он сможет справиться с этой творческой работой. И это второй вариант!

Третий вариант – приобрести в магазине отдельные цифры и, составив нужный номер, закрепить их с помощью двустороннего скотча, например, на почтовом ящике. И хотя у вас не будет названия улицы, но номер дома будет.

Таблички с номерами можно изготовить и на заказ. Если вас заинтересовал этот вариант, то звоните по телефону: 89236954558.(стоимость 350-750 рублей номер дома с названием улицы, доставка бесплатно)

Какой бы вариант вы ни выбрали, главное, чтобы к 2020 году на вашем доме был номер. Соблюдать законодательство всё-таки надо!