Информационное сообщение Ельцовского сельского Совета депутатов Алтайского края о продлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Ельцовский сельсовет Ельцовского района Алтайского края.

Решением Ельцовского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края от 19 февраля 2019 г. № 3 «О проведении  конкурса на замещение  должности главы администрации муниципального образования Ельцовский сельсовет Ельцовского района Алтайского края» объявлен  конкурс на замещение  должности главы администрации муниципального образования Ельцовский сельсовет Ельцовского района Алтайского края  (далее – Конкурс).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.
Типовыми квалификационными требованиями к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должностям муниципальной службы, являются:

1) знание законов, регламентирующих деятельность органов местного самоуправления;

2) владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией;
3) наличие навыков работы с документами;

4) владение официально-деловым стилем современного русского языка.

Гражданин, квалификационные данные которого соответствуют требованиям, изложенным в пункте 3.1. настоящего Порядка, не может быть рекомендован конкурсной комиссией для назначения на должность главы Администрации сельсовета в случаях выявления обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, связанных с ограничениями, установленными Федеральным законом № 25-ФЗ, законом Алтайского края № 134-ЗС.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе на замещение должности главы Администрации сельсовета, представляет в конкурсную комиссию:
1) личное заявление на имя главы муниципального образования по прилагаемой форме;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»;

3) копию паспорта (при отсутствии паспорта – иного документа, удостоверяющего личность);

4) копию трудовой книжки, (при отсутствии трудовой книжки – любого документа, подтверждающего сведения о роде занятий гражданина, т.е. о деятельности, приносящей ему доход (предприниматель и т.п.), либо документа (при его наличии), подтверждающего статус неработающего гражданина: домохозяйка, временно неработающий, безработный);

5) копию документа об образовании;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) копию документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (медицинская документация учетная форма № 001-ГС/у, утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

10) «Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать» (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р)

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Подлинники указанных в пунктах 3-8 документов предъявляются по прибытии на заседание конкурсной комиссии.

Заявления на участие в Конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимается в срок до 05 марта  2019 года до 17.00 часов.

По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: с. Ельцовка ул. им. Рыжакова, 24, Администрация Ельцовского сельсовета по рабочим дням с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00; справки по телефону 8 385-93-22373.

Дата проведения Конкурса: заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса состоится 11 марта  2019 года в  11-00 часов.

Место проведения Конкурса: администрация Ельцовского сельсовета Ельцовского района Алтайского края.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или оформленных ненадлежащим образом, выявление недостоверных или неполных сведений в документах, представленных для участия в Конкурсе, являются основанием для отказа в допуске к участию в Конкурсе.

Лицо, избранное по итогам конкурса на должность главы сельсовета, до вступления в должность будет обязано представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору Алтайского края в соответствии с законом Алтайского края от 03.06.2010             № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае».

Глава сельсовета                                                                             О.И. Линева