Кадастровая палата проведёт «Горячую линию» по вопросам государственного кадастрового учета

В целях снижения количества решений о приостановлении или отказе при предоставлении государственных услуг по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество Кадастровая палата организует проведение прямой телефонной по вопросам государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства (зданий строений, сооружений, объектов незавершенного строительства).

В ходе телефонной линии жители края смогут получить подробные разъяснения о причинах вынесения решения о приостановлении или отказе в осуществлении государственного кадастрового учета, получить расширенную консультацию по порядку постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт (земельных участков и объектов капитального строительства) в том числе и по конкретным случаям.

Телефонная линия состоится 12 декабря 2017 года. Звонки от жителей края будут приниматься с 13.00 до 17.00 часов по следующим телефонам:

(8-3852) 50-22-90 по вопросам постановки на кадастровый учет земельных участков;

(8-3852) 50-27-94 по вопросам постановки на кадастровый учет зданий строений, сооружений, объектов незавершенного строительства