Решение №10 от 29.08.2013 О внесении дополнений в решение Ельцовского сельского Совета депутатов от 11.11.2010 № 16

ЕЛЬЦОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ

29.08. 2013                                                                                                                          № 10

О внесении дополнений в решение

Ельцовского сельского Совета

депутатов от 11.11.2010 № 16

«О введении земельного налога на территории муниципального     образования Ельцовский сельсовет Ельцовского района Алтайского края с 2011 года»

В соответствии с Уставом муниципального образования Ельцовский сельсовет Ельцовского района Алтайского края, руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации (далее НК РФ), учитывая изменения, внесенные в Налоговый кодекс Федеральным законом от 29.11.2012 № 202 – ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Ельцовский сельский Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края РЕШИЛ:

1. П.п. 1 п. 2 дополнить словами следующего содержания:

— ограниченных в обороте в соответствии с законодательством РФ, предоставленные для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд.

П. 5 изложить в следующей редакции:

По результатам проведения государственной кадастровой оценки земель сведения о кадастровой стоимости земельных участков предоставляются налогоплательщикам в порядке, определенном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

1. Настоящее Решение опубликовать в газете «Заря востока»

Глава сельсовета                                                                 Л.Ю. Попова